每份費用 | $200元 | 口味 | 牛奶/巧克力 |
備註 | 每份可一人體驗,一人陪同(陪同者無座位),不同口味不同桌 | ||
成份 | 每份約可做10-12片餅乾,提供夾鏈袋及提袋包裝 |
每份費用 | $200元 |
口味 | 牛奶/巧克力 |
備註 | 每份可一人體驗,一人陪同(陪同者無座位),不同口味不同桌 |
成份 | 每份約可做10-12片餅乾,提供夾鏈袋及提袋包裝 |
每份費用 | $250~400元 | 口味 | 依照餅乾課程預約系統上的公告為準 |
備註 | 每份可一人體驗一人陪同(陪同者無座位) | ||
成份 | 每份數量依照當月課程公告為準 |
每份費用 | $250~400元 |
口味 | 依照餅乾課程預約系統上的公告為準 |
備註 | 每份可一人體驗一人陪同(陪同者無座位) |
成份 | 每份數量依照當月課程公告為準 |